Власти Республики Татарстан выплатят миллионную компенсацию семьям погибших в авиакатастрофе

chel-boeСемнадцатого ноября в 19.25 по московскому времени в Республике Татарстан произошло крушение «Боинга 737-500», который пытался приземлиться на взлетно-посадочную полосу международного аэропорта Казань. Авиалайнер совершал рейс «Москва-Казань». Представители МЧС сообщили, что на месте крушения оперативно начали работать все экстренные службы. Всего во время крушения погибло 44 человека.

Российская авиакомпания «Аэрофлот» уже сообщила средствам массовой информации, что предоставит всем родственникам жертв авиационной катастрофы бесплатные билеты на рейсы в компании в эконом-классе. Выписать билет можно будет в офисах продаж компании или в ее официальных представительствах за рубежом или на территории РФ. Восемнадцатого числа в Казань уже прибыло 11 родственников жертв крушения «Боинга».

Правительство республики Татарстан сообщило, что всем семьям погибших в результате крушения самолета «Боинг 737-500» в аэропорту «Казань» в обязательном порядке выплатят материальную помощью в размере одного миллиона рублей за каждого погибшего. данное распоряжение уже подписал Ильдар Халиков, занимающий должность Премьер-министра Республики. Финансовые средства планируют выделить из резервного фонда Кабинета Министров РТ.

Подписаться на RSS комментариев к этой записи

2 Комментария

  1. Ужасно, конечно, это все…

  2. Очень большая трагедия, остается пожелать сил родственникам

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*