В Казахстане проходит медвыставка

УзМедЭкспо3 октября в Ташкенте стартовала шестая международная медицинская выставка «УзМедЭкспо-2013». Представители более пятидесяти компаний из России, Ирана, Китая, Турции, Германии, Швейцарии и других стран разместили свои стенды в «Узэкспоцентре».

Все новинки в секторе одежды для медицинского персонала, предлагаемые на http://www.alba-s.ru/dlya_sferyu_obslujivaniya, можно увидеть на данной выставке. Всего представлено пять тематических разделов: «Стоматология», «Фармацевтические средства и препараты», «Лабораторная медицина»,  «Красота и здоровье», «Медицинское оборудование, техника и диагностика». Помимо этого, новшеством стала экспозиция УзРеаМедЭкспо, где располагаются медпрепараты и средства для восстановительной и реабилитационной отрасли, а также специальное оборудование и мебель.

Организаторами выставки являются Министерство здравоохранения республики, Торгово-промышленная палата Узбекистана, городские власти Ташкента, государственные компании «Дори-Дармон» и «Узфармсаноат», Ассоциация представительств зарубежных фарморганизаций в Казахстане. Компании Пакистана стали новыми участниками выставки. «Нурмединвест» своим потенциальным клиентам презентовала новейшее лабораторное оборудование и медицинский пластик. Китайские производители знакомят посетителей с удобными кроватями, оснащенными вытяжными приспособлениями. Благодаря им реабилитация пациентов после операций происходит на высшем уровне в кратчайшие сроки.

По информации, предоставленной начальником отдела развития и реализации проектов локализации «Узфармсаноат» Шухрата Азамова, все компании Казахстана, принимающие участие в выставке, обладают международными сертификатами на представленную продукцию. Кроме всего вышеперечисленного, гости мероприятия имеют возможность увидеть предметы личной гигиены и многие узкоспециализированные товары.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*